Алкогольная диета. Круто

Алкогольная диета. Круто



Алкогольная диета. Круто)
Сегодня избыточный вес стал проблемой для многих людей по всему миру. Кроме того, женская половина человечества склонна к ожирению. Это связано с обменными процессами и строением организма.
Но причиной избыточного веса человека является, прежде всего, неправильное питание.
В наше время магазины быстрого питания и фастфуд приобрели большую популярность и распространение, питаясь огромным количеством людей, которые не могут вести активный образ жизни и тратить много времени на еду. Такая пища становится основной основой для появления избыточного веса.
В связи с этим в последнее время появилось много работы для диетологов. Сегодня проводится большое количество научных исследований и создается большое разнообразие диет, которые могут помочь людям с различными причинами ожирения.
Некоторые диеты очень специфичны и не стандартны. Например, в Великобритании разработана так называемая алкогольная диета. Британские эксперты выдвинули теорию о том, что после проведения определенного количества научных экспериментов и исследований, употребляя алкоголь, можно избавиться от лишнего веса.
Но они не требуют ежедневно выпивать большое количество алкогольных напитков и практически ничего не есть. Следовательно, вы не получите положительного результата. Эта диета более специфична. Соблюдение алкогольной диеты не ограничивает рацион.
Нет необходимости лишать себя удовольствия есть ваши любимые жаркое, макароны, пельмени и сладости. Основой в данном случае является получение бокала настоящего красного вина. Сорт вина следует выбирать тщательно. Ведь, например, сладкие вина содержат гораздо больше калорий, чем сухие вина.
Эффект этой диеты заключается в следующем: вино стимулирует активное расщепление жировых отложений, после его употребления может появиться аппетит, но это нужно контролировать.
Не стоит злоупотреблять вином, чтобы быстро похудеть - результат появится не через 1 неделю. Если масса не уменьшается, то наблюдается еще один положительный эффект. Исследования показали, что употребление 1 чашки красного вина в день может вдвое снизить вероятность инсульта.
Читайте источник: Алкогольная диета. https://nar-lekar . информация/? p=336.
Поддержка.
2 года назад.
Кстати, я никак не могла понять, в чем была проблема с похудением, не съедая за 1 день более 1500 калорий, гуляя в течение 1 дня 1-2 часа. Готов. Теперь я сталкиваюсь с другими проблемами. Я начал активно работать, и чтобы увеличить мышечную массу для меня, мне нужно строго это соблюдать, сам я тоже не ем.. При 5 приемах пищи и 3 литрах воды вы получите 1 калорию за 3200 дней. И так далее, чем больше вам становится скучно. Вот где находятся ягодицы, а не лишний вес. При похудении вы также можете включить шоколад в эти 1500 калорий, но все равно похудеете. Вы можете просто гулять по улице 2 часа, а если у вас нет времени, вы можете не доехать до дома за несколько остановок и забыть о лифте.
Развернуть ветку (0)
Похожие посты.
5 месяцев назад.
Потеря веса и алкоголизм
Я встречаюсь с Пикачу уже 8 лет.
Не запрещайте. Я создал 2 аккаунта чисто для этой истории, чтобы не спалить)
Я уже несколько лет читаю истории о похудении, но ничего не комментирую и просто качаю головой.
Некоторые истории, некоторая переписка в комментариях помогли мне. Может быть, моя история кому-то поможет, на самом деле, я ее пишу.
Я занимаюсь спортом с детства. Как только она бросила спорт (из-за собственной глупости), она впала в неистовство. Пиво, курение, еда. Так прошло около 15 лет. За последние 15 лет я не помню ничего подобного "захотел - выпил и поел" без алкоголя. Благодаря спорту прошлого, это не было сразу унесено ветром. В течение многих лет я очень приятно присутствовал в этом режиме.
Итак, после 30 лет я решил немного сбросить вес. Я думал, что это будет лишних 7-10 фунтов, но это можно было быстро убрать за несколько месяцев, и все было в порядке. Я хорошо поработал, поэтому сегодня правильно питался, я могу это заметить.
Что-то (потрясающее, правда?))) В этом месяце я не видел результатов в зеркале. Я думал, это все из-за того, что я каждый день смотрю на себя и не замечаю прогресса. Я решил купить весы. Я купил его.
Оказалось, что там было не 10 лишних штук, а 30 кг! Это был поворотный момент. На самом деле, до тех пор я не осознавал, насколько сильно я начал делать все, что мог. Ночь была потрачена на то, чтобы вспомнить, что вообще делать, когда начиналась одышка, когда я просыпался, почему 2-3 года назад я еще мог одеваться.
Следующее, что я сделал, я бы никому не советовал. Это большой риск, и его не следует делать без консультации с врачом. Я решил, что моему организму нужен толчок, и с помощью этого толчка я приготовил рецептурный препарат против ожирения. Я не буду называть этого имени. Я изучила все побочные эффекты, их причины, купила много витаминов и составила меню.
Я не мог сделать это сам, мне было стыдно, что я полагался на лекарства и прописывал их сам. Я никому не рассказывала о том, что решила похудеть, и даже о том, как это сделать. Честно говоря, это было страшно. Я был готов к своему разуму, потому что ожидал ужасных побочных эффектов.
Но я был в числе счастливчиков. Я редко испытывал их на себе. Да, была слабость, запоры и головные боли, но по сравнению с тем, что я готовил, это были мелочи. Раньше я ела это раньше, но теперь я ем это нормально и считаю калории.
Через 1 месяц был получен хороший результат в минус 8 кг. Я хотел купить 2-ю упаковку на следующий месяц. Внезапно пришло понимание.
На этот раз, не перекусывая и не закусывая, каждый вообще не употреблял алкоголь, так что калорийной основы вполне достаточно. Мне не хотелось есть все подряд, и я думала именно потому, что нормальное питание не было пыткой.
Опять же, долгие размышления, которые привели к тому, что речь шла не о таблетках. Точнее, он не полностью содержится в них, но существует определенное убеждение, что алкоголь с ними несовместим. А без этого избытка калорий не будет. А потом есть обычная еда.
Я не стал продлевать курс. Я планировала 3, но отказалась от них через 1 месяц. Ночью я нормально поел, не запивая пивом, а после этого съел бутерброд, чтобы хорошо выспаться.
прошел еще один месяц. Я понял, что без алкоголя моя жизнь стала бы только лучше. Я понял, что алкоголь был проблемой. Раньше мы не придавали этому значения.
Прошло 6 месяцев. Я похудел на 18 кг. Я просто очистил свой разум. Я понял, что 15 лет "вечернего пива" - это не то, чего я хочу. У меня было много свободного времени, чтобы не пить, поэтому я нашел новое хобби.
И я понял, что могу сделать это в любом случае, даже без наркотиков и без риска нанести вред своему здоровью.
Нет, я не бросил пить навсегда. Я пью по праздникам, но сейчас это очень умеренно. И я стараюсь не превышать свою еженедельную норму калорий.
Сейчас я энергичен и могу подключать спорт. Теперь я нахожу забавным и красивым смотреться в зеркало.
Да, конечная цель еще не достигнута. Впереди еще много работы. Но! Зачем я все это пишу? Часто стоит работать с головой, а не с внешними факторами. Часто по праздникам рекомендуется выпить бокал безалкогольного шампанского (не для детей. Обычный вкус) или покупайте вино индивидуально, но вы можете сказать, что это то же самое, что пьют друзья, а не по праздникам )))
Мне повезло. Друзья давно знали, что есть проблема. Они полностью поддерживали и хвалили меня. Это было важно для меня. Мои родители знали и поддерживали меня, насколько я мог.
Помимо похудения, я избавился от желания пить по вечерам. Хотите пойти погулять или сходить в бассейн.
Опять же, для этого не нужны никакие таблетки. Это требует осознанности, потому что это может вызвать больше проблем, чем пользы. Выясните, кто вы, как вы выглядите и чего вы хотите.
Ps. За последние 6 месяцев я научилась составлять вкусное меню дня даже на 1100 ккал (да, маловато, но для кого-то этого достаточно).
PS2. По поводу опечаток, не ругайте слишком сильно, я писал о вдохновении, не стал перечитывать))
Полный дисплей.
1 год назад.
Здоровая пивная диета
У жителя Огайо есть годовой кредит на пиво, и вот уже 3 года подряд мистер Делхолл отказывается от твердых напитков и пьет пиво в течение 46 дней. В общей сложности он выпивает за 1 день 3-5 бутылок. В дополнение к пиву Холл иногда пил несладкий чай, несладкий черный кофе, газировку и принимал поливитамины. Он сказал, что не чувствовал голода или опьянения, но иногда во сне видел еду. По словам Делла, он успешно провел пивное голодание для организма в 2019 и 2020 годах. За последние 2 года мужчины сбросили около 20 кг лишнего веса. Кроме того, его кровяное давление пришло в норму, а уровень холестерина снизился https://m . лента. ru/новости/2021/02/20/ снова/
1 год назад.
Безвредный алкоголь
"Лучший вариант - красное сухое вино и белое сухое вино", - говорит диетолог Ольга Шмерева. Но первое вино еще лучше, потому что оно также содержит антиоксиданты", - объясняет эксперт. Шмелева отметила, что медицинского подтверждения этому утверждению нет, но среди жителей Италии и Франции, которые регулярно пьют такое вино, врачи улучшают холестериновый обмен. По мнению диетологов, такой алкоголь является low-calorie. So , 150 мл сухого вина, 1 стакан содержит 100 ккал. В это время ПИВО:
1 год назад.
я хочу такого рода волшебства.
Поддержка.
3 года назад.
что вредит алкоголикам в первую очередь
Около 5 лет назад я впервые начал бояться смерти. В то время из-за отсутствия полного контроля над потреблением пива у меня был живот, который буквально перекрывал всю одежду, и мне приходилось менять почти каждый гардероб каждые 6 месяцев. . С точки зрения денег тоже было очень больно - 1 штука нормальной рубашки стоила от 2000 рублей и требовалось не менее 5 штук в комплекте. Вам также понадобятся костюмы, брюки и верхняя одежда по сезону - хорошо, что вам не нужно переобуваться, даже если вы толстый. Короче говоря, с 3-й сменой гардероба я просто сошла с ума, но не деньги на одежду подтолкнули меня в спортзал, а ощущение под ребрами.
Обе стороны начинают болеть одновременно - левая сторона - это поджелудочная железа, правая - печень. Печень вообще очень страшная и значительно очищает мозг, но поджелудочная железа - самая неудобная, потому что постоянно нужно ходить в туалет. Это сильно ассоциируется с алкогольными напитками, которые выбирают алкоголики, но пиво - это напиток, тело которого превращается в утку, а не в тыкву. Когда вы кладете еду в рот, она сразу же выскакивает сзади.
В то же время спина болит, потому что мышцы медленно атрофируются. Иногда кажется, что болят почки.
Его бесконечная многолетняя зависимость от выпивки может легко простудиться в любое время года, легко заразиться инфекционными заболеваниями, если не привык брать больничный лист (я никогда в жизни не брал больничный лист). Сейчас это можно дать только самому себе, но это бессмысленно), тогда все простуды, инфекции и грипп переносятся на ноги, которые поражают сердце. В то же время, когда человек, страдающий алкоголизмом, заболевает, он в конечном итоге перестает пить только в том случае, если температура его тела опускается ниже 40 градусов. В другой раз он думает, что алкоголь подействовал, и вместо чистой водки начинает пить ее с добавлением в водку соли или перца. Раньше люди жили без антибиотиков и думали, что без спасительного самогона с керосином умерла бы даже общая ангина.
Алкоголики знают все о похмелье от чистого сердца, и в первые мгновения после пробуждения они легко относят следующую встречу к категории этого бесконечного страха. Каждое похмелье - это удар по кровеносным сосудам головного мозга, мозгу в целом, сердцу и всем другим органам, о которых я упоминал выше. С похмелья вы всерьез почувствуете их выпуклость, а смерть будет выглядеть как близкий сосед, пытающийся поставить бляшку в ваших венах, и вы умрете здесь, не успев никому ничего сказать.
Короче говоря, я пришел в ужас от этой пивной диеты, перестал пить пиво на 3 года, пошел в спортзал, сначала сбросил 15 килограммов с помощью аэробных упражнений, а потом прибавил сил и сбросил еще 25 килограммов. В течение того времени я постоянно пил, но по-прежнему не пил пиво, обычно только 1 раз в неделю. Но не так часто. Выпивка 1 раз в неделю является стабильной и, как правило, также объясняется во всей этой сумасшедшей литературе, где рекомендуется худеть на диете - говорят, что 1 раз в неделю разрешается сладкий хлеб. По крайней мере, я не очень люблю сладости, поэтому хлеб вообще не разрешала, но раз в неделю разрешала употреблять алкоголь с вином, водкой или виски. Как вы знаете, алкоголь вызывает аппетит, и после употребления алкоголя в ваш желудок попадает большое количество пищи. Таким образом, кривая потери веса теперь выглядит следующим образом (фактический график взят из старой записи):
То есть вы худеете в течение 1 недели, а в субботу утром у вас просто вагон энергии. Поскольку я не пью уже 1 неделю, я работаю на BCAA на беговой дорожке, добавляю протеин, если он крепкий, и, проведя 3 часа в тренажерном зале, я хочу поторопиться и вытащить бетонный блок. Но потом, 8 часов старательно шлепать - это ваша награда. В воскресенье утром положите алкоголь и соль в пищу, которую вчера запихнули в несчастное тело, и, конечно же, на весах будет подарок. Я употребляю алкоголь по воскресеньям, а в понедельник утром в тренажерном зале я набираю на 2 килограмма больше веса, чем в субботу утром, но на 1 килограмм меньше, чем в прошлый понедельник утром. Итак, вы рывками двигаетесь к свободе, время от времени думая о том, как все было бы по-другому, если бы не субботний разгул, гарантированный алкоголизмом.
В общем, я довел вес до нормы, но потом он быстро сорвался, в основном из-за алкоголя, как это всегда бывает с такими людьми, как я. Как и на пике, вес больше не увеличился на +40 килограммов по сравнению со стандартом, но одежда имеет дополнительный размер +20 и плюс 2-4. Однако, как и в случае с инструментами для поддержания веса, по крайней мере, в некоторых коридорах, сердце увеличивается. Печень и поджелудочная железа больше не болят, но сердце, спина и голова стали болеть все сильнее. Сердце хуже всего, потому что оно тихо шепчет из груди: "Эй, я не постоянное заведение, и если ты дашь мне другую бутылку вместо вчерашней, то не факт, что я встречу твой первый рассвет". Возможно, мы будем гнить с тобой в могиле и благодарить твою жену, детей и Бога, живые родители будут плакать о нас с тобой, но их воспоминания определенно состарятся, и они будут посещать нашу могилу раз в год в день твоей глупой смерти.
С годами похмелье вместе с сердцем все больше цепляется за кровеносные сосуды мозга, ощущается внутри черепа, и все чаще по утрам вы думаете, что вам нужно остановиться и вернуться к аэробным упражнениям, хотя бы заняться аэробными упражнениями, хотя бы подняться на по лестнице на свой этаж, уже пошутил с ним или со зрителями, или хотя бы прокатился на велосипеде 3 раза, чтобы таким образом приземлиться на 1 год и даже не нужно идти на парковку. Но на это нет времени. Потому что почти каждый вечер вы ждете, что всевозможные сорта саке, которыми вы разучились наслаждаться, нальют в бокал и с удовольствием искупаются.
Этот пост был создан Яндексом. Впервые она была опубликована в аналогичном блоге алкоголиков на сайте Zen. Позже это было заблокировано местной администрацией, потому что я не только пил и трахался, но и писал об этом, используя слова "трах" или "ебать". "Блог - это прямая ссылка (дзен. яндекс. Он по-прежнему доступен по адресу ( /goodalcoholic). Оттуда отправляйте сообщения, которые важны для меня, а затем начинайте писать новые сообщения здесь.



Алкогольная зависимость меры профилактики и лечения

14.01.2023 6:47:11

M LIKE

Меры профилактики и лечения алкоголизма.
Современная жизнь, полная всевозможных стрессов, требует от человека большой моральной силы и психологической устойчивости. Не каждый может справиться с быстрым темпом жизни и постоянным потоком информации, которую нужно не только понимать, но и запоминать. Особенно это актуально для жителей крупных городов. А когда человек морально устал, он наиболее подвержен различным зависимостям. И один из них - алкоголь. Спокойно переживая неприятности, человек ище...

Читать весь текст

2 главные причины инсулинорезистентности

14.01.2023 3:56:52

Isaev

2 основные причины резистентности к инсулину.
Понятие инсулинорезистентности напрямую связано с гормоном инсулином. Этот гормон вырабатывается поджелудочной железой, то есть бета-клетками, расположенными на острове Лангерганса.
Инсулин играет важную роль в нашем метаболизме. Благодаря этому гормону клетки организма получают энергию из пищи, что важно для жизнедеятельности. Органы пищеварения расщепляют углеводы на простейшую молекулу - глюкозу. Затем он попадает в кровоток. Благодаря инсулину ...

Читать весь текст

14 Fast Foods You Can Eat on a Low-Carb Diet

14.01.2023 3:21:54

Kagaramar

14 фаст-фудов для низкоуглеводной диеты.
Может быть трудно придерживаться низкоуглеводной диеты, когда вы едите вне дома, особенно в ресторанах быстрого питания.
Это связано с тем, что эти диеты часто основаны на хлебе, тортильях и других продуктах с высоким содержанием углеводов.
Тем не менее, большинство ресторанов быстрого питания предлагают отличные блюда с низким содержанием углеводов, и многие блюда можно легко модифицировать в соответствии с вашим образом жизни.
Вот 14 вкусных фаст-фу...

Читать весь текст